Bihar: सीएम नीतीश के बेटे की फिर लगने लगी अटकलें, संजय झा बोले-पार्टी चाहती हैं निशांत राजनीति में आएं

Neelam
By Neelam
2 Min Read

बिहार में विधानसभा चुनाव खत्म हो चुका है। नई सरकार ने गठन के बाद तेजी से पना कामकाज भी शुरू कर दिया है। इस बीच एक बार फिर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के बेटे की चर्चा शुरू हो गई है। सीएम नीतीश कुमार के बेटे निशांत कुमार की राजनीति में आने की अटकलें फिर लगने लगीं हैं। जनता दल यूनाइटेड के कार्यकारी अध्यक्ष और राज्यसभा सांसद संजय झा ने कहा कि पार्टी के सभी लोग चाहते हैं कि अब निशांत पार्टी के लिए काम करें।

शुक्रवार को पटना एयरपोर्ट संजय झा ने पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि सभी लोग चाहते हैं कि निशांत पार्टी में आएं और काम करें। हम सब भी यही चाहते हैं, लेकिन फैसला तो उन्‍हें ही लेना है कि कब वे पार्टी में अपना योगदान देते हैं। इस दौरान निशांत कुमार भी उनके साथ मौजूद थे।

निशांत कुमार ने क्या कहा?

वहीं, जब निशांत से मीडिया ने पूछा क‍ि‍ उनकी राजनीत‍ि में आने की इच्‍छा है, इसपर वे मुस्‍कुरा कर रह गए। कोई जवाब नहीं दिया। निशांत ने कहा कि जनता ने नीतीश कुमार पर भरोसा किया है। जनता के विश्वास पर खरा उतरेंगे। उन्होंने कहा, पहले भी पिता जी ने वादा किया और पूरा किया। इस बार भी 1 करोड़ नौकरीका वादा किया है, पूरा करेंगे।

Share This Article