मिरर मीडिया : धनबाद के बाबुडीह स्थित एक मोहल्ले में उस वक्त सनसनी फैल गई जब बाबुडीह स्थित एक घर की बालकनी से खून निकलने लगा। आपको बता दें कि सोमवार की अहले सुबह एक घर की बालकनी से खून रिसता देख मोहल्ले में दहशत फैल गयी। वहीं उस घर में अर्द्धनग्न अवस्था में एक व्यक्ति का शव जमीन पर पड़ा हुआ मिला।
इसके बाद आस पास के स्थानीय ने इसकी सूचना पुलिस को दी। जिसके बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर जांच की। वहीं पुलिस अधिकारी ने बताया कि बाबूडीह में रमेश पांडे नामक व्यक्ति के आवास में 30 वर्षीय झरिया कोयरी बांध निवासी राजेश कुमार स्वर्णकार किराए पर रहता था। वह 2 दिन पहले अपनी पत्नी को उसके मायके छोड़ कर आया था। जिसके बाद मकान मालिक से राजेश की बातचीत हुई थी। उसके बाद से राजेश को किसी ने नहीं देखा।
सम्भवतः इन्हीं दो दिनों में उसके साथ घटना घटी और उसकी मौत हुई है। इधर सोमवार की सुबह घर की बालकनी से खून गिरते देख घटना की जानकारी लोगों को हुई।
वहीं पुलिस अधिकारी ने बताया कि प्रथम दृष्टया में यह घटना हत्या का प्रतीत होता है। फिलहाल मृतक के परिजनों के आने का इंतजार है। शव का पोस्टमार्टम कराया जाएगा। जिसके बाद मौत के कारणों का खुलासा हो सकेगा।