Content…
- बालू कारोबारी पुंज सिंह के ठिकानों को खंगाल रही है ED की टीम
- पुंज सिंह पर बिहार में 400 करोड़ के बालू घोटाले का है आरोप
DHANBAD : ED की ताबड़तोड़ छापेमारी : RAID करने धनबाद झरिया पहुंची ED की टीम झरिया
𝘬. 𝘬. 𝘴ꪖᧁꪖ𝘳.. .. : झारखंड के कई जगहों पर लगातार ED द्वारा रेड RAID किया जा रहा है विगत दिनों में कांगेस विधायक अंबा प्रसाद के कई ठिकानों पर ED ने RAID की है जहाँ लाखों रूपये नगद के साथ कई दस्तावेज बरामद किये है। वहीं गोविंदपुर CO शशिभूषण सिंह के ठिकानों पर भी छापेमारी में नगद समेत जमीन से जुड़े कई अहम दस्तावेज हाथ लगे हैं।
इसी क्रम में शनिवार की सुबह से ही DHANBAD धनबाद में ED की टीम ने 2 स्थानों पर दबिश दी है जिसमें झरिया के हेटली बाँध स्थित पुंज सिंह के आवास और मेमको मोड़ के आवास पर टीम ने सुबह-सुबह दस्तक दी है।

बालू कारोबारी पुंज सिंह के ठिकानों को खंगाल रही है ED की टीम
बता दें कि बिहार के बालू घोटाले में जांच को लेकर शनिवार को टीम धनबाद पहुंची है। प्राप्त जानकारी के अनुसार ED की टीम बालू कारोबारी पुंज सिंह के ठिकानों को खंगाल रही है। पुंज सिंह के झरिया और धनबाद आवास दोनों स्थलों पर टीम पहुंची हुई है।

पुंज सिंह पर बिहार में 400 करोड़ के बालू घोटाले का है आरोप
अहले सुबह से ED ईडी की टीम धनबाद के मेमको मोड़ कासा सोसाइटी स्थित आवास और झरिया हेटलिबांध स्थित उनके भाई सतेन्द्र सिंह के आवास पर छापेमारी कर रही है। छापेमारी में CISF के जवान तैनात है किसी को बाहर आने या जाने की इजाजत नहीं है। टीम को कुछ अहम दस्तावेज हांथ लगने की भी सूचना मिल रही है। हालांकि इसकी आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है
बता दे की पुंज सिंह पर बिहार में 400 करोड़ के बालू घोटाले का आरोप है जिसमे ED ईडी ने पहले भी पुंज सिंह और इनके करीबियों के यहां छापेमारी की है। इस मामले में कुछ लोगो को गिरफ्तार भी किया गया था।
अपडेट जारी……
ये भी पढ़े…..
- बड़ी खबर : अब नए रूप में दिखेगा राजमहल स्टेशन : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी करेंगे पुनर्विकसित भवन का ऑनलाइन उद्घाटन
- आतंक के आका पाकिस्तान की पोल खोलने निकला भारत: सर्वदलीय प्रतिनिधिमंडल पहुंचा जापान और यूएई, उड़ेगी पाक की धज्जियाँ
- झारखंड में 38 करोड़ के शराब घोटाले में ACB की कार्रवाई जारी, 5 अफसर अब तक गिरफ्तार, खुल रहे घोटाले के राज
- तुर्की, पाकिस्तान और गाजा की अर्थव्यवस्थाएं तबाही की कगार पर – भारत की रणनीति का असर?
- वक्फ मामला: सुप्रीम कोर्ट में सुनवाई जारी, तुषार मेहता बोले – “100 साल पुरानी वक्फ संपत्ति के कागज़ नहीं, तो कहानी क्यों गढ़ी जा रही है?”