Bokaro: पत्थर खदान में खदान नहाने गए युवक की डूबने से मौत, अगले दिन मिला शव

Uday Kumar Pandey
1 Min Read

संवाददाता, बोकारो: जिले के सेक्टर-12 थाना क्षेत्र में एक दर्दनाक हादसे में युवक की जान चली गई। सौरव तिवारी नामक युवक, जो सतनपुर का रहने वाला था, गुरुवार शाम को पत्थर खदान में नहाने गया था, जहां वह गहरे पानी में डूब गया। देर शाम तक स्थानीय स्तर पर खोजबीन की गई, लेकिन अंधेरा होने के कारण सफलता नहीं मिल सकी।

शुक्रवार सुबह एक बार फिर तलाशी अभियान शुरू किया गया और खेतको से आए गोताखोरों की मदद से युवक के शव को पानी से बाहर निकाला गया। बताया जा रहा है कि मृतक अपने रिश्तेदार के यहां बोकारो आया हुआ था। घटना के वक्त वह नहाने के लिए पास की खदान में गया था, जहां पानी की गहराई का अंदाजा न लग पाने के कारण हादसा हुआ।

सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। इस दुखद घटना के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

TAGGED:
Share This Article
Follow:
मैं उदय कुमार पाण्डेय, मिरर मीडिया के न्यूज डेस्क पर कार्यरत हूँ।