रंगदारी से परेशान धनबाद के व्यवसाई जाएंगे अनिश्चित कालिन सत्याग्रह आंदोलन पर : मारवाड़ी सम्मेलन के अध्यक्ष ने लिया निर्णय

Uday Kumar Pandey
1 Min Read

मिरर मीडिया : धनबाद में आए दिन अपराधियों द्वारा गोलीबारी, रंगदारी, बमबाजी जैसे अपराध से व्यवसाई वर्ग में काफी आक्रोश है और सहमा हुआ भी है। धनबाद में बढ़ रहे अपराध और लगातार रंगदारी को लेकर व्यवसाई वर्ग को फोन आने से पूरी तरह से परेशान होकर 30 नवम्बर सेवा सदन स्थित गांधीजी के प्रतिमा के नीचे अनिश्चित कालिन सत्याग्रह आंदोलन करने का निर्णय मारवाड़ी सम्मेलन के अध्यक्ष ने लिया है।

मंगलवार को प्रेस वार्ता के जरिए जानकारी साझा करते हुए मारवाड़ी सम्मेलन के अध्यक्ष कृष्ण अग्रवाल ने बताया की आज कोई बिजनेसमैन सुरक्षित नही है। पुलिस तंत्र और सरकार पूरी तरह से फेल हो गई है। जबकि यहां के एसएसपी ने अपराध मुक्त करने की बात कही थी लेकिन अपराध उससे दो गुना बढ़ गया है।

आए दिन लगातार फोन और मैसेज के माध्यम से रंगदारी की मांग की जा रही है। अब यहां से बिजनेसमैन पलायन कर रहे हैं। इस सत्याग्रह आंदोलन में समाजनसेवियों के साथ कई संगठन भाग लेगा जब तक वरीय अधिकारी द्वारा आश्वासन नहीं मिलेगा सत्याग्रह जारी रहेगा।

TAGGED:
Share This Article
Follow:
मैं उदय कुमार पाण्डेय, मिरर मीडिया के न्यूज डेस्क पर कार्यरत हूँ।
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *