डिजिटल डेस्क, मिरर मीडिया : Dhanbad विधानसभा क्षेत्र अंतर्गत वार्ड संख्या 24 सरायढेला नूतनडीह में स्थानीय लोगों ने सड़क पर नाली के पानी के जमाव की समस्या को लेकर विधायक राज सिन्हा से संपर्क किया। समस्या की जानकारी मिलने पर विधायक ने त्वरित कार्रवाई करते हुए नगर आयुक्त को पत्र लिख कर नूतनडीह पुल के पास से काली मंदिर होते हुए मैनेजर राय के घर की ओर लगभग 800 फीट नाले के निर्माण स्लैब के साथ करने की अनुशंसा की।

कुछ ही घंटों के भीतर विधायक राज सिन्हा नगर निगम के इंजीनियर महेश भगत के साथ मौके पर पहुंचे और स्थिति का जायजा लेते हुए बिना देर किए नाले के निर्माण की प्रक्रिया शुरू कर दी। विधायक ने बताया कि इंजीनियर के साथ जांच करते हुए नाले के निर्माण के लिए नापी पूरी कर ली गई है। एक सप्ताह के भीतर विकास कार्य टेंडर की प्रक्रिया में चला जाएगा, जिससे नूतनडीह के वासियों को जल्द ही सड़क पर जलजमाव की समस्या से छुटकारा मिलेगा।

इस मौके पर विधायक राज सिन्हा के साथ इंजीनियर महेश भगत, संतोष सिंह, मनोज मालाकार, मंजीत सिंह, संतोष कुमार, मीणा देवी, गीता देवी, सावित्री देवी सहित दर्जनों स्थानीय लोग उपस्थित रहे।
यह भी पढ़ें –
यहां पढ़े अन्य खबरें–
- खबरें और भी हैं mirrormedia.co.in पर सीधे भी जाकर पढ़ सकते हैं, आप हमसे जुड़ सकते हैं Facebook, Instagram, X अपने सुझाव या खबरें हमें mirrormedia2019@gmail.com पर भेजें।

