Dhanbad CBI ने ECL अभिकर्ता R P पांडेय को घूस लेते रंगेहाथ पकड़ा

KK Sagar
2 Min Read

Dhanbad में CBI की टीम ने एक सीबीएच ग्रुप के अभिकर्ता को घूस लेते रंगे हाथ पकड़ा है। बता दें कि CBI Dhanbad कि टीम ने बीती शाम ECL कुमारधुबी कोलियरी की भाग्यालखी खदान के समीप से सीबीएच ग्रुप के अभिकर्ता आरपी पांडेय को रिश्वत लेते रंगेहाथ गिरफ्तार कर लिया।

Dhanbad CBI द्वारा आरपी पांडे के आवास पर की गई जांच : आवश्यक कागजात साथ ले गई टीम

Dhanbad CBI की टीम ने ECL अभिकर्ता को घूस लेते पकड़ा
Dhanbad CBI की टीम ने ECL अभिकर्ता को घूस लेते पकड़ा

Dhanbad CBI द्वारा आरपी पांडे के आवास पर भी जांच अभियान चलाया गया। बताया जा रहा है कि मुग्मा एरिया क्षेत्र के एक यूनियन द्वारा भ्रष्टाचार से संबंधित शिकायत करने की बात कही जा रही है। वहीं दूसरी ओर निरसा के एक एकल मजदूर द्वारा शिकायत किया गया था। हालांकि शिकायत की आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है। सीबीआई टीम उनके आवास से भी कुछ आवश्यक कागजात साथ ले गई है।

आरपी पांडेय को 20 हजार घूस लेते गिरफ्तार किया

Dhanbad CBI की टीम ने आरपी पांडेय को 20 हजार घूस लेते गिरफ्तार किया। बता दें कि मनचाहे तबादले को लेकर 75 हजार रिश्वत की मांग की गई थी जबकि 20 हजार रिश्वत लेते CBI की टीम ने उन्हें पकड़ा है। और हिरासत में लेने के बाद उनको लेकर कुमारधूबी के समीप बरमूड़ी कार्यालय परिसर पहुंची। जहां उनसे पूछताछ की गई।

Share This Article
उत्कृष्ट, निष्पक्ष, पारदर्शिता और ईमानदारी - पत्रकारिता की पहचान है k k sagar....✍️....