डिजिटल डेस्क। मिरर मीडिया: जिला परिषद बोर्ड की बैठक में शनिवार को जमकर हंगामा हुआ। कई जिप सदस्यों ने धरातल पर काम न होने का हवाला देते हुए कार्यपालक अभियंता के खिलाफ नारेबाजी की। इस दौरान, सदस्यों ने कार्यपालक अभियंता पर गंभीर आरोप लगाए, जिससे तू-तू मैं-मैं की स्थिति उत्पन्न हो गई।
कार्यपालक अभियंता पर बोतल फेंकने का आरोप
बैठक के दौरान, नाराज जिप सदस्यों ने कार्यपालक अभियंता पर बोतल फेंक कर हमला किया, जिससे माहौल और बिगड़ गया। इस स्थिति को देखकर पीएचईडी विभाग, पथ निर्माण विभाग और विद्युत विभाग के कई अधिकारी बैठक से बाहर निकल गए।
उप विकास आयुक्त का बयान
जिप सदस्यों की नाराजगी और हंगामे के बीच उप विकास आयुक्त सादात अनवर ने बताया कि इस पूरे मामले पर बैठक के बाद वार्ता की जाएगी। उन्होंने कहा कि करीब 20 मिनट तक सभी अधिकारी बाहर रहे, लेकिन बाद में बुलावे पर पुनः सभी बैठक में शामिल हुए।
पहले भी बैठक में हुआ हंगामा
गौरतलब है कि यह पहली बैठक थी, जिसमें DRDA का जिला परिषद में समायोजन हुआ था। इससे पहले, 27 जून को आयोजित बैठक में भी कई मुद्दों को लेकर हंगामा हुआ था। हालांकि, बैठक में हुए हंगामे के कारणों का अभी तक पता नहीं चल पाया है।
वहीं,जिला परिषद की इस बैठक ने एक बार फिर यह स्पष्ट कर दिया है कि धरातल पर कार्य न होने के कारण सदस्यों के बीच असंतोष व्याप्त है, जिसे जल्द सुलझाने की आवश्यकता है। सभी विभागों को इस मामले पर गंभीरता से ध्यान देने की आवश्यकता है, ताकि भविष्य में ऐसी स्थिति उत्पन्न न हो।
यहां पढ़े अन्य खबरें–
- खबरें और भी हैं mirrormedia.co.in पर सीधे भी जाकर पढ़ सकते हैं, आप हमसे जुड़ सकते हैं Facebook, Instagram, X अपने सुझाव या खबरें हमें mirrormedia2019@gmail.com पर भेजें।

