डिजिटल डेस्क। मिरर मीडिया: ईस्ट सेंट्रल रेलवे कर्मचारी यूनियन (ईसीआरकेयू) ने गुरुवार को अपने संपर्क अभियान के तहत धनबाद के पुराना स्टेशन स्थित पावर हाउस में गेट मीटिंग का आयोजन किया। इस दौरान यूनियन के पदाधिकारियों ने रेल कर्मचारियों को संबोधित करते हुए उनकी समस्याओं को हल करने और संघर्ष के लिए एकजुट रहने का आह्वान किया।
यूनियन ने दिया हर कदम पर साथ रहने का भरोसा
गेट मीटिंग में वक्ताओं ने कहा कि अब तक ईसीआरकेयू ने हर सुख-दुख में रेल कर्मचारियों के साथ खड़े होकर उनकी समस्याओं का समाधान किया है। उन्होंने आगे कहा कि यूनियन का यह संघर्ष भविष्य में भी जारी रहेगा। वक्ताओं ने कर्मचारियों से अपील की कि वे एकजुट होकर ईसीआरकेयू को भारी मतों से विजयी बनाएं, ताकि आने वाले दिनों में उनकी हर समस्या का समाधान किया जा सके।
उपस्थित रहे कई पदाधिकारी और सदस्य
इस गेट मीटिंग में यूनियन के पदाधिकारियों और सदस्यों ने बड़ी संख्या में भाग लिया। प्रमुख रूप से उपस्थित लोगों में सोमेन दत्ता, आर.के. सिंह, एन.के. खवास, जीतेन्द्र कुमार साव, पंकज पांडेय, परमेश्वर कुमार, टी.के. साहू, ए.के. दा, एस.के. महतो, ज़ाफर सिद्दीकी, बी.एन. चैटर्जी, प्रशांत बनर्जी, विमान मंडल, संतोष कुमार गोंड, अमरजीत यादव, आर.के. गोप, सुरेंद्र चौहान, दिलीप कुमार, ललन कुमार, पिंटू नंदन, रंजीत यादव, राजकुमार, रंजीत कुमार, शिव जी प्रसाद, सनी, कुंदन कुमार, मंटु सिन्हा, पुष्पा देवी, रेखा देवी, रानू सिंह, झूमा भट्टाचार्जी, अंकुर कुमार, बद्री कुमार, अनिल, निराला, नितेश, संजीव, अमर, रवि शंकर, श्रवण, आदित्य, अनुप, अशरफ, ए.के. शर्मा और देवा शामिल रहे।
एकजुटता और संघर्ष की भावना
गेट मीटिंग का मुख्य उद्देश्य कर्मचारियों के बीच एकजुटता बढ़ाना और उनकी समस्याओं का समाधान करना था। यूनियन ने इस बात पर जोर दिया कि गोलबंद होकर और मिलकर काम करने से ही हर चुनौती का सामना किया जा सकता है।
पढ़े अन्य खबरें–
- खबरें और भी हैं mirrormedia.co.in पर सीधे भी जाकर पढ़ सकते हैं, आप हमसे जुड़ सकते हैं Facebook, Instagram, X अपने सुझाव या खबरें हमें mirrormedia2019@gmail.com पर भेजें।