धनबाद पहुंचे पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी : ढुल्लू महतो से मिलने पहुंचे मंडल कारा : बताया पूरी तरह से लचर हो गई है धनबाद की विधि व्यवस्था

Uday Kumar Pandey
1 Min Read

मिरर मीडिया : भाजपा के पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी रांची हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस से धनबाद पहुंचे जहां भाजपा कार्यकर्ता ने उनका स्वागत किया जिसके बाद बाबूलाल मरांडी सीधे जिला परिसदन पहुंचे जिसके बाद आराम करने के बाद सीधे बाघमारा विधायक ढुल्लू महतो से मंडल कारा मिलने पहुंचे और भाजपा कार्यकर्ताओं को कई अहम दिशा निर्देश देते दिखे।

भाजपा के पूर्व मुख्यमंत्री बाबूलाल मरांडी ने मीडिया को बताया कि धनबाद में विधि व्यवस्था पूरी तरह से लचर हो गई है आए दिन यहां गोलीबारी बम बारूद की खबर देखने को मिलता है यहां की पुलिस मुक दर्शक बनी हुई है धनबाद की अगर कोई डायरेक्ट शामिल हुए हैं तो वह समाज के अच्छे लोग व्यापारी लोग हैं अपराधी बेखौफ होकर घटना को अंजाम दे रहे हैं और उनकी बुलंदी आसमान छू रहे हैं झारखंड की सरकार में पुलिस प्रशासन पूरी तरह से फेल हो चुकी है ऐसे सरकार को आने वाले दिन में जनता सबक सिखाने का काम करेंगे।

Share This Article
Follow:
मैं उदय कुमार पाण्डेय, मिरर मीडिया के न्यूज डेस्क पर कार्यरत हूँ।
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *