धर्मेंद्र को लेकर फैली अफवाहों पर एशा के बाद हेमा का फूटा गुस्सा, मौत की खबर का खंडन

Neelam
By Neelam
2 Min Read

दिग्गज अभिनेता धर्मेंद्र मुंबई के ब्रीच कैंडी अस्पताल में भर्ती हैं। धर्मेंद्र की हालत इस वक्त गंभीर लेकिन स्थिर बताई जा रही है। इस बीच धर्मेंद्र के स्वास्थ्य को लेकर लगातार कई खबरें आ रही हैं। कुछ समय पहले उनके निधन की खबर सोशल मीडिया पर चारों तरफ छा गई थी। इस बीच बेटी ईशा देओल ने अपने पिता की मौत की खबरों का खंडन किया है। वहीं, हेमा मालिनी ने भी अफवाहों पर नाराजगी जताई है और इसे अपमानजनक बताया है।

हेमा ने मीडिया चैनल को लगाई फटकार

हेमा मालिनी ने धर्मेंद्र की हेल्थ को लेकर चल रही अफवाहों को लेकर नाराजगी जाहिर करते हुए एक्स पर लिखा, जो हो रहा है वो अक्षम्य है! जिम्मेदार चैनल ऐसे झूठी खबरें कैसे फैला सकते हैं। इन सब चीजों का ट्रीटमेंट पर असर पड़ रहा है। यह बेहद अपमानजनक और गैरजिम्मेदाराना है। कृपया परिवार और उनकी निजता का ख्याल करें।

एशा ने कहा- झूठी खबरें फैला रहा मीडिया

इससे पहले धर्मेंद्र के स्वास्थ्य को लेकर लगातार आ रही खबरों के बीच उनकी बेटी एशा देओल ने सेहत को लेकर ताजा जानकारी शेयर की। एशा ने अपने इंस्टाग्राम हैंडल पर अपने पिता धर्मेंद्र की सेहत को लेकर जानकारी देते हुए लिखा, मीडिया बहुत ज्यादा एक्टिव हो गया है और झूठी खबरें फैला रहा है। मेरे पिता की हालत स्थिर है और वे ठीक हो रहे हैं। आप सभी से रिक्वेस्ट है कि हमारे परिवार को प्राइवेसी दें। पापा के जल्दी ठीक होने के लिए दुआओं के लिए धन्यवाद।

Share This Article