चाईबासा में खौफनाक वारदात: ट्यूशन पढ़ाकर लौट रही युवती पर चाकू से ताबड़तोड़ हमला, हालत नाजुक

Manju
By Manju
2 Min Read

डिजिटल डेस्क। जमशेदपुर: शहर के नीमडीह कल्याणपुर मोहल्ले में बुधवार की रात उस वक्त सनसनी फैल गई, जब एक सिरफिरे हमलावर ने घर लौट रही युवती पर जानलेवा हमला कर दिया। हमलावर ने युवती पर धारदार हथियार से एक के बाद एक करीब 7 से 8 वार किए। फिलहाल युवती की हालत गंभीर बनी हुई है और उसे बेहतर इलाज के लिए जमशेदपुर रेफर कर दिया गया है।

घात लगाकर बैठा था हमलावर
जानकारी के अनुसार, घटना बुधवार रात करीब 8 बजे की है। युवती रोज की तरह ट्यूशन पढ़ाकर अपने घर लौट रही थी। वह जैसे ही गली में दाखिल हुई, वहां पहले से छिपे एक अज्ञात युवक ने अचानक उस पर हमला बोल दिया। हमलावर ने युवती के पेट, पीठ, सीना, गर्दन और हाथ पर बेरहमी से वार किए। हमले की अचानक हुई इस तीव्रता के कारण युवती को संभलने का मौका तक नहीं मिला और वह खून से लथपथ होकर वहीं गिर पड़ी।

खून की कमी बनी चुनौती, जमशेदपुर रेफर
घटना के बाद राहगीरों ने जख्मी युवती को देखा और तुरंत सदर अस्पताल चाईबासा पहुंचाया। डॉक्टरों ने प्राथमिक उपचार के दौरान पाया कि शरीर से काफी खून बह जाने के कारण युवती की हालत अत्यंत चिंताजनक है। अस्पताल के ब्लड बैंक में पर्याप्त रक्त न होने और स्थिति की गंभीरता को देखते हुए चिकित्सकों ने उसे तत्काल जमशेदपुर रेफर कर दिया।

जांच में जुटी पुलिस, हमले की वजह स्पष्ट नहीं
सूचना मिलते ही सदर थाना पुलिस सक्रिय हो गई है। पुलिस की एक टीम घटनास्थल और दूसरी अस्पताल पहुंचकर मामले की तफ्तीश कर रही है। परिजनों का कहना है कि युवती का किसी से कोई विवाद नहीं था। आसपास के सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं। स्थानीय निवासियों से संदिग्धों के बारे में जानकारी जुटाई जा रही है। इस घटना के बाद से पूरे नीमडीह इलाके में डर और असुरक्षा का माहौल है। स्थानीय लोगों ने आरोपी की जल्द गिरफ्तारी और इलाके में गश्त बढ़ाने की मांग की है।

Share This Article