Homeबिहारबख्तियारपुर में बड़ा सड़क हादसा: खड़े वाहन से टकराई कार, दो डॉक्टरों...

बख्तियारपुर में बड़ा सड़क हादसा: खड़े वाहन से टकराई कार, दो डॉक्टरों की मौत

डिजिटल डेस्क। मिरर मीडिया: पटना जिले के बख्तियारपुर में फोरलेन पर चंपापुर के पास रविवार देर रात एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो चिकित्सकों की मौत हो गई। घटना तब हुई जब नवादा जा रही एक तेज रफ्तार कार ने फोरलेन के साइड में खड़े एक वाहन को पीछे से जोरदार टक्कर मार दी। हादसे के बाद कार बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई और उसमें सवार दोनों लोगों की मौके पर ही मौत हो गई।

डॉ. अभिषेक और डॉ. नियाज के रूप में हुई पहचान

मृतकों की पहचान डॉ. अभिषेक और डॉ. नियाज के रूप में हुई है। पुलिस ने बताया कि दोनों मृतक पेशे से चिकित्सक थे। दुर्घटना की सूचना मिलते ही पुलिस ने घटनास्थल पर पहुंचकर जेसीबी की मदद से क्षतिग्रस्त वाहन को हटाया और शवों को बाहर निकाला। इसके बाद शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।

नवादा में चला रहे थे नर्सिंग होम

जानकारी के अनुसार, दोनों चिकित्सक नवादा जिले में नर्सिंग होम चलाते थे। हादसे के वक्त वे पटना से नवादा जा रहे थे। डॉ. अभिषेक सारण जिले के दिघवारा के रहने वाले थे, जबकि डॉ. नियाज पूर्वी चंपारण के निवासी थे। इस घटना से क्षेत्र में शोक की लहर है।

पुलिस कर रही है मामले की जांच

पुलिस मामले की जांच कर रही है और यह पता लगाने की कोशिश कर रही है कि दुर्घटना के समय खड़ा वाहन वहां क्यों मौजूद था और क्या उसमें सुरक्षा मानकों का पालन किया गया था। हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने फोरलेन पर तेज रफ्तार और लापरवाही से गाड़ी चलाने की समस्या पर नाराजगी जताई है।

  • खबरें और भी हैं mirrormedia.co.in पर सीधे भी जाकर पढ़ सकते हैं, आप हमसे जुड़ सकते हैं Facebook, Instagram, X अपने सुझाव या खबरें हमें mirrormedia2019@gmail.com पर भेजें।
mirrormedia
mirrormediahttps://mirrormedia.co.in
Mirror media digital laboratory Pvt. Ltd. Established February 2019. It is a Social Website channel Releted to News From all over india and Abroad with Reflection of truth. Mirror media is Connecting the people 24x7 and show all news and Views

Most Popular