अहमदाबाद विमान हादसा: सुप्रीम कोर्ट के मुख्य न्यायाधीश ने जताई गहरी संवेदना, बोले– “हमारी प्रार्थनाएं पीड़ितों के साथ हैं”

KK Sagar
1 Min Read


सुप्रीम कोर्ट के मुख्य न्यायाधीश (CJI) जस्टिस बी.आर. गवई ने अहमदाबाद में एयर इंडिया के विमान हादसे पर गहरी संवेदना व्यक्त की। उन्होंने सुप्रीम कोर्ट के अन्य न्यायाधीशों और रजिस्ट्री अधिकारियों के साथ मिलकर इस दुखद घटना में प्रभावित परिवारों के प्रति संवेदनाएं प्रकट कीं।

CJI गवई ने कहा,

“इस कठिन समय में हमारी संवेदनाएं और प्रार्थनाएं उनके साथ हैं। हम प्रार्थना करते हैं कि उन्हें अपने प्रियजनों के समर्थन से शक्ति और सांत्वना मिले।”

इस हादसे में वे लोग शामिल थे जो लंदन जाने वाले विमान में सवार थे, लेकिन उड़ान भरने के तुरंत बाद एयर इंडिया का बोइंग 787 विमान अहमदाबाद एयरपोर्ट के पास दुर्घटनाग्रस्त हो गया।

मुख्य न्यायाधीश ने बी.जे. मेडिकल कॉलेज और सिविल अस्पताल के मरीजों के लिए भी चिंता जताई, जिन पर इस दुर्घटना का अप्रत्यक्ष प्रभाव पड़ा है।

Share This Article
उत्कृष्ट, निष्पक्ष, पारदर्शिता और ईमानदारी - पत्रकारिता की पहचान है k k sagar....✍️....