झारखंड के पेयजल एवं स्वच्छता मंत्री योगेंद्र प्रसाद के छोटे भाई का आकस्मिक निधन, परिवार में शोक की लहर

KK Sagar
1 Min Read


बोकारो: झारखंड सरकार के पेयजल एवं स्वच्छता सह उत्पाद एवं मद्य निषेध मंत्री योगेंद्र प्रसाद के सबसे छोटे भाई भरत कपूर का आज सुबह पौने छह बजे हैदराबाद में आकस्मिक निधन हो गया। वे पिछले नौ दिनों से AIG अस्पताल में भर्ती थे और इलाजरत थे।

इस दुखद घटना से मंत्री योगेंद्र प्रसाद सहित पूरा परिवार गहरे शोक में डूब गया है। भरत कपूर के निधन की खबर सुनते ही क्षेत्र में उनके शुभचिंतकों, कार्यकर्ताओं और समर्थकों के बीच शोक की लहर दौड़ गई।

गौरतलब है कि बीते विधानसभा चुनाव के दौरान ही मंत्री योगेंद्र प्रसाद के पिता का निधन हुआ था और अब महज सात महीनों के भीतर छोटे भाई भरत कपूर के निधन ने पूरे परिवार को झकझोर कर रख दिया है।

भरत कपूर अपने पीछे पत्नी, एक पुत्र और एक पुत्री को छोड़ गए हैं। उनके असामयिक निधन से न केवल परिवार बल्कि पूरा क्षेत्र शोकाकुल है।

Share This Article
उत्कृष्ट, निष्पक्ष, पारदर्शिता और ईमानदारी - पत्रकारिता की पहचान है k k sagar....✍️....