पत्नी ने CM से लगाई गुहार : पति के हत्यारे को जल्द करें गिरफ़्तार : परिवार के सुरक्षा की ले जिम्मेवारी नहीं तो आत्मदाह को होंगे मजबूर

mirrormedia
3 Min Read

यूपी जैसी कार्रवाई करे सरकार, धनबाद प्रशासन पर बिखरीं जमीन कारोबारी की पत्नी

मिरर मीडिया : मेरे पति के हत्यारे को जल्द से जल्द प्रशासन करें गिरफ्तार हमारी और हमारे बच्चों की सुरक्षा की भी जिम्मेवारी ले सरकार नहीं तो पूरे परिवार के साथ आत्मदाह करने को होंगे मजबूर उक्त बातें जमीन कारोबारी अजय पासवान की पत्नी अंजलि पासवान ने सरकार से गुहार लगाते हुए कही।

जमीन कारोबारी अजय पासवान की मृत्यु के 3 दिन बाद पत्नी अंजलि पासवान मिडिया के सामने आई और मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन से गुनहगारों को सजा दिलाने की मांग की। उन्होंने कहा कि लगातार जमीन कारोबारियों को टारगेट कर उनकी हत्या की जा रही है और गुनाहगारों पर किसी प्रकार की कोई कार्यवाही नहीं होने से उनका मनोबल बढ़ रहा है मेरी तरह किसी और का घर ना उजड़े इसके लिए सरकार ठोस कदम उठाए।

उन्होंने कहा कि मेरे पति अमर हो गए हैं उन्होंने लगातार लोगों की मदद की है वो लोगो के दिलो पर राज करते थे इतने भले मानस की हत्या करना वालो को कठोर से कठोर सजा मिलनी चहिए। उन्होंने समीर मंडल की पत्नी स्वीटी मंडल पर भी आरोप लगाते हुए कहा कि उसके द्वारा भी बार बार धमकी दी जाती थी और पैसों की मांग की जाती थी कहीं ना कहीं स्वीटी मंडल भी हत्या में शामिल है। उन्होने सरकार एवम पुलिस प्रशासन से न्याय की गुहार लगाई है और जल्द से जल्द हत्यारों को चिन्हित करते हुए फांसी की सजा की मांग की है।

बता दें कि विगत सोमवार रात्रि करीब 9 बजे जमीन कारोबारी अजय पासवान सराय ढेला थाना क्षेत्र के बगुला बस्ती में निरंजन हाजरा के बेटे की रिसेप्शन में गए थे जहां उनपर गोली चलाई गई थी जिसके बाद वो गिर पड़े थे। आनन-फानन में उन्हें एसएन एमएमसीएच ले जाया गया था जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया था। जिसके बाद अजय पासवान के करीबी के द्वारा प्रह्लाद उर्फ मतला हाजरा, लालू हाजरा और जय मंगल हजरा पर हत्या के आरोप लगे थे वही स्वीटी मंडल पर भी शक जहीर की गई थी। वही पूरे मामले पर हत्या के दूसरे दिन एसएसपी संजीव कुमार ने भी प्रेस वार्ता के जरिए यह स्पष्ट किए थे कि हत्यारों को चिन्हित कर लिया गया है बहुत जल्द सलाखों के पीछे होंगे।

बरहाल रंगदारी को लेकर जिस तरह से जमीन कारोबारियों को टारगेट कर उनकी हत्या की जा रही है ऐसे में ठोस कदम उठाते हुए दोषियों को चिन्हित कर कार्रवाई करने की जरूरत है। अब न्याय की आस में बैठी अंजलि पासवान को कितना जल्दी न्याय मिल पाता है यह देखने वाली बात होगी।

TAGGED:
Share This Article
Follow:
Mirror media digital laboratory Pvt. Ltd. Established February 2019. It is a Social Website channel Releted to News From all over india and Abroad with Reflection of truth. Mirror media is Connecting the people 24x7 and show all news and Views
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *