धनबाद स्टेशन के टिकट काउंटर के पास गंभीर अवस्था में पड़ा मिला 3 साल का मासूम :  SNMMCH में चल रहा है इलाज : सीडब्ल्यूसी को दी गई सूचना

mirrormedia
2 Min Read

मिरर मीडिया : इंसानियत को शर्मसार करने का दृश्य आज धनबाद स्टेशन पर देखने को मिला जब तीन साल का एक बच्चा गंभीर अवस्था में धनबाद स्टेशन के टिकट काउंटर के पास पड़ा मिला।

बच्चे के दोनों पैर और एक हाथ मार कर तोड़ दिया गया है। यही नहीं उसके गले पर भी चोट के निशान हैं। जबकि बच्चे के गले पर जो निशान है उसे देखकर ऐसा प्रतीत होता है, जैसे उसकी गला दबाकर हत्या करने की कोशिश की गई हो।

बच्चें पर विक्रम ठाकुर नाम के एक युवक की नजर पड़ी जिसके बाद मामले की जानकारी रेलवे चाइल्ड लाइन मंथन को दी गई। वहीं रेलवे चाइल्ड लाइन के द्वारा बच्चे को रेलवे अस्पताल ले जाया गया और मामले की सूचना जीआरपी पुलिस को दी गई। इधर सीडब्ल्यूसी को मामले की सूचना दे दी गई है। आगे की कार्रवाई सीडब्ल्यूसी के माध्यम से की जाएगी।

विक्रम ठाकुर के मुताबिक धनबाद स्टेशन के टिकट काउंटर के पास एक पेड़ के नीचे जख्मी अवस्था में एक बच्चा पड़ा हुआ था। सुबह अखबार बेचने वालों की नजर उस बच्चे पर पड़ी। जिसके बाद अखबार विक्रेता ने उसे धनबाद स्टेशन के टिकट काउंटर के पास लाकर छोड़ दिया।

वहीं बेहतर इलाज के लिए बच्चें को धनबाद के SNMMCH अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां बच्चे का इलाज चल रहा है। सूत्रों कि माने तो बच्चे की स्थिति काफी गंभीर बताई जा रही है। और कुछ भी बोल पाने में असमर्थ है।

TAGGED:
Share This Article
Follow:
Mirror media digital laboratory Pvt. Ltd. Established February 2019. It is a Social Website channel Releted to News From all over india and Abroad with Reflection of truth. Mirror media is Connecting the people 24x7 and show all news and Views
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *