तीन दिनों से लापता शख्स की कुएं में तैरती मिली लाश : परिजनों ने जताई हत्या की आशंका – बलियापुर

Uday Kumar Pandey
2 Min Read

मिरर मीडिया : बलियापुर थाना क्षेत्र अंतर्गत बेलगड़िया स्थित रानी रोड के बगल के कुएं में एक शव मिलने से सनसनी फैल गई। इसकी सूचना पुलिस को दी गई  जिसके बाद बलियापुर पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर स्थानीय लोगो की मदद से काफी मशक्कत के बाद शव को बाहर निकाला गया।

शव की शिनाख्त बलियापुर थाना क्षेत्र के सुरूंगा निवासी मंटू दास के रूप में हुआ। वहीं घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि मंटू दास अपने घर से तीन पहले ग्लैमर मोटरसाइकिल 24 हजार में बेचा था जिसके रुपए लेकर अपने दोस्तो के फोन आने पर घर से निकल गया था जिसके बाद वह घर वापस नहीं आया परिजनों द्वारा काफी खोजबीन की गई लेकिन पता नहीं चला और रविवार अहले सुबह स्थानीय लोगों की सूचना पर परिजनों को पता चला कि मंटू दास का शव कुआ में पाया गया है। मृतक के परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है।

इधर घटनास्थल से पुलिस ने शराब की बोतलें भी बरामद की है जबकि मृतक के माथे पर घाव के निशान है। फिलहाल पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पंचनामा कर के पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और आगे की कार्रवाई में जुट गई है।

TAGGED:
Share This Article
Follow:
मैं उदय कुमार पाण्डेय, मिरर मीडिया के न्यूज डेस्क पर कार्यरत हूँ।
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *