बन्द वाशरी प्लांट में दर्जनों अपराधियों ने बोला धावा : सुरक्षा कर्मियों को बंधक बनाकर 10 लाख की लूट की घटना को दिया अंजाम

mirrormedia
1 Min Read

मिरर मीडिया : धनबाद शहर के जाने माने उद्योगपति राजीव तुलसियान के भाई प्रशांत तुलसियान के कोल (सैलेरी) वाशरी प्लांट में बीती रात अपराधियों ने डाका कांड को अंजाम दिया। प्लांट में मौजूद सुरक्षा कर्मियों को बंधक बना कर दो दर्जन की संख्या में आये अपराधियों ने पिस्टल, तलवार भुजाली समेत अन्य हथियार के बल पर लगभग दस लाख रुपये की सम्पति की लूट को घटना को अंजाम दिया और आसानी से चलते बने।

मौके पर बरवाअड्डा थाना की पुलिस पहुंची  और घटना की जांच में जुटी हुई है।प्लांट कर्मीयों ने लगभग दस लाख रुपये मूल्य की तांबा इलेक्ट्रिकल वायर, मोटर, इलेक्ट्रिकल पार्ट्स अपराधियों द्वारा लुटे जाने की पुलिस को  जानकारी दी है।

मौके पर पहुंची बरवा अड्डा थाने की पुलिस ने स्थल का मुआयना कर जांच पड़ताल शुरू कर दी है एवम अग्रतर कारवाई की बात कही वही पूरे मामले में डीएसपी अमर पाण्डे ने बताया कि स्थल का निरीक्षण किया गया है। प्राथमिकी दर्ज करने की कवायद की जा रही है बहुत जल्द दोषियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।

TAGGED:
Share This Article
Follow:
Mirror media digital laboratory Pvt. Ltd. Established February 2019. It is a Social Website channel Releted to News From all over india and Abroad with Reflection of truth. Mirror media is Connecting the people 24x7 and show all news and Views
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *