होटवार जेल में बंद लोग ही कर रहें है  सत्ता का संचालन : पत्रकार बंधुओं को धमकी देने वाले लोगों पर कड़ी कार्रवाई करते हुए उन्हें दूसरे राज्य की जेलों में डालिए – बाबूलाल मरांडी

Uday Kumar Pandey
1 Min Read

मिरर मीडिया : भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष बाबूलाल मरांडी ने झारखंड की मौजूदा स्थिति पर हेमंत सरकार को फिर से घेरा है। उन्होंने कहा है कि जेल में बैठकर संपादक को धमकी देने की इतनी हिम्मत। उन्होंने कहा कि ऐसे ख़तरनाक अपराधी को झारखंड की जेल से हटाकर दूसरे राज्य की जेल में भेज देना चाहिए। हेमंत सोरेन का उनलोगों के साथ संबंध है वास्तव में होटवार जेल में बंद लोग ही सत्ता का संचालन कर रहें है।

उन्होंने सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स के माध्यम से लिखा है कि झारखंड की सरकार जेलों से संचालित हो रही है। जेल में बैठे दुर्दांत अपराधियों से मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन के घनिष्ठ संबंध हैं।

अधिकारियों की ट्रांसफर पोस्टिंग से लेकर टेंडर मैनेज का कार्य भी जेलों से हो रहा है, साथ ही जांच के नाम पर आयोग बना के सिर्फ लीपापोती की जा रही है।

हेमंत जी, जेल में बैठकर पत्रकार बंधुओं को धमकी देने वाले लोगों पर कड़ी करते हुए उन्हें दूसरे राज्य की जेलों में डालिए।

Share This Article
Follow:
मैं उदय कुमार पाण्डेय, मिरर मीडिया के न्यूज डेस्क पर कार्यरत हूँ।
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *