मिरर मीडिया संवाददाता, जमशेदपुर: पहलगाम में हुए आतंकी हमले के विरोध में अब देशभर में गुस्से की लहर दिखाई दे रही है। इसी क्रम में जमशेदपुर में भी क्षत्रिय समाज ने जोरदार विरोध प्रदर्शन किया। समाज की ओर से साकची के जुबली पार्क गेट से लेकर राणा प्रताप चौक तक आक्रोश मार्च निकाला गया।
इस मार्च में समाज के सैकड़ों लोग शामिल हुए, जिन्होंने हाथों में मशाल लेकर पाकिस्तान के खिलाफ नारेबाज़ी की। “पाकिस्तान मुर्दाबाद” के गगनभेदी नारों के साथ प्रदर्शनकारियों ने आतंकवाद के खात्मे की मांग की।प्रदर्शनकारियों ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से पाकिस्तान पर जल्द से जल्द कड़ी कार्रवाई करने की अपील की। उनका कहना था कि अब सहनशक्ति की सीमा पार हो चुकी है और आतंकवाद को जड़ से मिटाना जरूरी है।
क्षत्रिय समाज के लोगों ने यह भी कहा कि देशवासी प्रधानमंत्री के साथ खड़े हैं और अब समय आ गया है कि पाकिस्तान को भारत की ताकत का अहसास कराया जाए।”अब और बर्दाश्त नहीं, आतंक के हर ठिकाने को नेस्तनाबूद करो। “