Jamshedpur News : पूर्वी सिंहभूम जिला कांग्रेस कमेटी ने एसएसपी से की मुलाकात, कानून व्यवस्था पर दिया जोर

Manju
By Manju
2 Min Read

डिजिटल डेस्क। जमशेदपुर : पूर्वी सिंहभूम जिला कांग्रेस कमेटी के एक प्रतिनिधिमंडल ने मंगलवार को जिले के नवनियुक्त एसएसपी पीयूष पांडे से मुलाकात की। यह मुलाकात जिला अध्यक्ष आनंद बिहारी दुबे और अन्य वरिष्ठ नेताओं के नेतृत्व में हुई, जहां उन्होंने एसएसपी का गुलदस्ता और अंग वस्त्र भेंट कर गर्मजोशी से स्वागत किया। इस अनौपचारिक बैठक के दौरान, जिला अध्यक्ष आनंद बिहारी दुबे ने एसएसपी का ध्यान जिले की कानून व्यवस्था की ओर दिलाया। उन्होंने इस बात पर जोर दिया कि कानून व्यवस्था को दुरुस्त रखा जाना चाहिए ताकि आम नागरिकों और व्यापारियों में सुरक्षा की भावना बनी रहे।

आनंद बिहारी दुबे ने जमशेदपुर में बढ़ते वाहनों की संख्या का भी जिक्र किया और सुगम यातायात के साथ-साथ पार्किंग को लेकर जागरूकता अभियान चलाने का सुझाव दिया। उन्होंने यह भी आरोप लगाया है कि चेकिंग के नाम पर जमशेदपुर में माहौल खराब हो रहा है, और इस मुद्दे पर संवेदनशीलता बरतने की आवश्यकता पर बल दिया, ताकि जनता का विश्वास प्रशासन और सरकार के प्रति सकारात्मक बना रहे। जिला अध्यक्ष ने जनहित के मामलों में प्रशासन को पूरा सहयोग देने का आश्वासन भी दिया।

आगामी कार्यक्रम
जिला कांग्रेस कमेटी बुधवार को उपायुक्त से मुसाबनी के बाजार के दुकानदारों से संबंधित मुद्दों पर भी मुलाकात करेगी।

उपस्थित गणमान्य व्यक्ति
इस अवसर पर जिला अध्यक्ष आनंद बिहारी दुबे, प्रदेश सचिव राकेश कुमार तिवारी, अवधेश सिंह, सुखदेव सिंह माली, अरुण कुमार सिंह, राकेश साहू, ज्योति मिश्रा, अमर कुमार मिश्रा, अमरजीत नाथ मिश्रा, सनी सिंह, शाहनवाज खान, सूरज मुंडा, अजय शर्मा, रणजीत सिंह, शिल्पी चक्रवर्ती, शमशेर आलम, अनिल सिंह और मनोज उपाध्याय सहित कई वरिष्ठ नेता और कार्यकर्ता उपस्थित थे।

Share This Article