भारतीय जनता पार्टी पश्चिम बंगाल की मुख्यमंत्री ममता बनर्जी पर बांग्लादेशी घुसपैठियों के समर्थन का आरोप लगाती आ रही है। इस बीच केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह ने ममता बनर्जी पर बड़ी हमला बोला है। गिरिराज सिंह ने कहा कि ममता बनर्जी बांग्लादेशी घुसपैठियों को लेकर बांग्लादेश चली जाएं और वहां प्रधानमंत्री बन जाएं। गिरिराज सिंह ने टीएमसी सांसद सौगत राय के बयान पर पलटवार किया।

बेगूसराय में केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह से टीएमसी सांसद सौगत राय के द्वारा ममता बनर्जी को बंगाल से ज्यादा बांग्लादेश में पसंद किए जाने वाले बयान पर सवाल पूछा गया। इस पर गिरिराज सिंह ने कहा कि ममता बनर्जी बांग्लादेशियों घुसपैठियों को लेकर बांग्लादेश चले जाएं और वहां प्रधानमंत्री बन जाएं, हम बंगाल को बांग्लादेश बनने नहीं देंगे।
ममता बनर्जी घुसपैठियों के लिए रेड कॉर्पोरेट बिछाकर रखती हैं-गिरिराज
गिरिराज सिंह ने कहा, हम लोग शुरू से कह रहे हैं ममता बनर्जी रोहिंग्या और बांग्लादेशी घुसपैठियों के लिए रेड कॉर्पोरेट बिछाकर रखती हैं। हिंदुओं की हत्या करवाती हैं। आज उस बात को सौगत राय जी ने कहा कि बंगाल से ज्यादा बांग्लादेश में ममता बनर्जी पॉपुलर हैं। मैं आग्रह करूंगा बंगाल को बकस दीजिए। यानी छोड़ दीजिए और अपने साथ सारे बांग्लादेशी घुसपैठियों को बांग्लादेश ले जाइए और वहीं का प्रधानमंत्री बन जाइए।
बंगाल को बांग्लादेश नहीं बनने देंगे-गिरिराज सिंह
गिरिराज सिंह ने आगे कहा कि बंगाल को बांग्लादेश नहीं बनने देंगे। जब तक भारतीय जनता पार्टी है। यह कभी नहीं होगा।
दिग्विजय के बयान पर क्या बोले गिरिराज?
वहीं, दिग्विजय सिंह के द्वारा बीजेपी और आरएसएस की सराहना पर गिरिराज सिंह ने कहा कि दिग्विजय सिंह ने क्यों सराहना किया, नहीं किया मुझे उनकी सराहना और सर्टिफिकेट की जरूरत नहीं है लेकिन बीजेपी आज कार्यकर्ताओं कि पार्टी है, बीजेपी राष्ट्र भक्तों की पार्टी है और कांग्रेस परिवार की पार्टी है। कांग्रेस नेहरू और इंदिरा गांधी के परिवार की पार्टी है। वहां लोगों को नेहरू और इंदिरा खानदान के लोगों के तलवे चाटने होंगे।

