Bokaro News: किरायेदार महिला ने मछली के बहाने बुलाकर मकान मालिक की लोढ़ा मारकर की हत्या, चाबी फेंक कर हुई फरार; SIT ने किया खुलासा

mirrormedia
2 Min Read

मिरर मीडिया संवाददाता, बोकारो: बोकारो जिले के बीएस सिटी थाना क्षेत्र अंतर्गत को-ऑपरेटिव कॉलोनी में 11 मई को एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई, जिसमें प्लॉट नंबर 192ए स्थित मकान में रहने वाले कलिका राय की बेरहमी से हत्या कर दी गई। मृतक का शव अर्धनग्न अवस्था में खून से लथपथ उनके बिस्तर पर मिला, जिनका चेहरा किसी भारी और भोथरे वस्तु से बुरी तरह कुचला गया था।

घटना की सूचना मिलते ही बीएस सिटी थाना की पुलिस मौके पर पहुंची। मृतक के पुत्र विनय कुमार सिंह के बयान पर प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू की गई। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस अधीक्षक मनोज स्वर्गीयारी ने नगर डीएसपी आलोक रंजन के नेतृत्व में एक विशेष अनुसंधान टीम (SIT) का गठन किया।

छेड़छाड़ से तंग आकर रूना देवी ने मकान मालिक को उतारा मौत के घाट

जांच के क्रम में SIT ने फॉरेंसिक टीम, डॉग स्क्वाड और तकनीकी साक्ष्यों की मदद से आरोपी महिला किरायेदार रूणा देवी को हिरासत में लिया। पूछताछ में उसने हत्या स्वीकारते हुए बताया कि मकान मालिक कलिका राय उसे बार-बार परेशान करते थे और छेड़छाड़ करते थे। 11 मई की रात जब कलिका राय ने उसे मछली देने के बहाने बुलाया और गलत हरकत की, तो विरोध स्वरूप उसने रसोई से लोढ़ा उठाकर उनके सिर और चेहरे पर वार कर दिया, जिससे उनकी मौके पर ही मौत हो गई।

घटना के बाद रूणा देवी ने मकान में ताला लगाकर चाभी बाहर फेंक दी थी। पुलिस ने उसकी निशानदेही पर हत्या में प्रयुक्त लोढ़ा, खून से सनी नाईटी, मोबाइल फोन और घर की चाभी बरामद की है। आरोपी रूणा देवी, पति नवल ठाकुर, निवासी दूंदी बाजार, अंसार साइकिल दुकान के पास, बीएस सिटी, बोकारो को गिरफ्तार कर लिया गया है।

TAGGED:
Share This Article
Follow:
Mirror media digital laboratory Pvt. Ltd. Established February 2019. It is a Social Website channel Releted to News From all over india and Abroad with Reflection of truth. Mirror media is Connecting the people 24x7 and show all news and Views