विपरीत व्यवस्था के कारण पंचायत सचिव का रोका गया वेतन : बाघमारा के कुमारजोरी में 27 नवंबर को पुनः आयोजित किया जाएगा आपकी सरकार आपके द्वार शिविर

mirrormedia
1 Min Read

आपकी सरकार-आपके द्वार में बाघमारा के जिला स्तरीय नोडल, सीओ से मांगा स्पष्टीकरण,

मिरर मीडिया : राज्य सरकार के 4 वर्ष पूरे होने के उपलक्ष्य में जिले में आयोजित *आपकी योजना आपकी सरकार आपके द्वार* कार्यक्रम में 24 नवंबर को बाघमारा प्रखंड के कुमारजोरी पंचायत में आयोजित शिविर में सरकार द्वारा तय मानक, रुपरेखा व मार्गदर्शन के विपरित व्यवस्था रहने के कारण शिविर में आने वाले लोगों को भारी कठिनाइयों का सामना करना पड़ा।

उपरोक्त के मद्देनजर तथा बाघमारा के कुमारजोरी पंचायत के अधिक से अधिक लोगों को सरकार की जनकल्याणकारी योजनाओं का लाभ प्रदान करने के उद्देश्य से उपायुक्त सह जिला दंडाधिकारी वरुण रंजन के निर्देशानुसार, उप विकास आयुक्त शशि प्रकाश सिंह ने सरकार द्वारा तय मानक, रुपरेखा व मार्गदर्शन के अनुसार कुमारजोरी पंचायत में 27 नवंबर को पुनः शिविर आयोजित करने का निर्देश दिया है।

साथ ही बाघमारा प्रखंड के लिए नामित जिला स्तरीय नोडल पदाधिकारी सह जिला कृषि पदाधिकारी को शिविर से अनुपस्थित रहने तथा शिविर में असंतोषजनक व्यवस्था के लिए बाघमारा के अंचल अधिकारी से स्पष्टीकरण मांगा है।

साथ ही कुमारजोरी पंचायत सचिव का अगले आदेश तक वेतन रोका गया है।

TAGGED:
Share This Article
Follow:
Mirror media digital laboratory Pvt. Ltd. Established February 2019. It is a Social Website channel Releted to News From all over india and Abroad with Reflection of truth. Mirror media is Connecting the people 24x7 and show all news and Views
Leave a comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *