साढ़े 4 वर्षो में JMM की सरकार झारखंड की जनता के वादे नहीं पूरे किये, अब अंतिम समय में वोट बैंक के लिए ला रही है योजना – सीता सोरेन

KK Sagar
1 Min Read

भाजपा नेत्री सीता सोरेन सोमवार को गिरिडीह से जामा जाने के क्रम में धनबाद सर्किट हाउस में रुकीं। यहाँ उन्होंने पार्टी के पदाधिकारियों, कार्यकर्ताओं के साथ बैठक कीं। इस दौरान मिडिया से बात करते हुए कहा कि झारखण्ड की वर्तमान कांग्रेस जेएमएम की सरकार के कार्यकाल के साढ़े चार साल पुरे हो गए इस सरकार ने जनता से किए वादे पुरे नही किए अब यह सरकार नई नई योजनाओं को लाकर वोट बैंक बनाने की साजिश कर रही है।

महज एक हजार के लिए महिलाओं को कतार में खड़ा कर दिया है। उन्होंने कहा कि राज्य में विधि व्यवस्था चरमराई हुई है। अब आदिवासी भी समझ रहे हैं कि उनके साथ इस सरकार ने छलावा किया है और आगामी चुनाव में इस राज्य सरकार को करारा जवाब देगी  घुसपैठियों के मामले में उन्होंने कहा कि सरकार को इसपर संज्ञान लेना चाहिए पर सरकार इसपर लीपापोती करने में लगी है।

Share This Article
उत्कृष्ट, निष्पक्ष, पारदर्शिता और ईमानदारी - पत्रकारिता की पहचान है k k sagar....✍️....