संवाददाता, धनबाद: धनबाद जिले के गोविंदपुर स्थित एनएच-19 जीटी रोड एक बार फिर तेज़ रफ्तार वाहनों की टक्कर का गवाह बना। रविवार की सुबह यहां पांच गाड़ियों की आपस में भीषण टक्कर हो गई। हादसे में चार लोग घायल हो गए, जिनमें दो की हालत गंभीर बताई जा रही है।
घटना में शामिल वाहनों में एक हाईवा, एक ऑटो, एक टैंकर, एक छोटा हाथी सवारी गाड़ी और एक ट्रेलर शामिल है। स्थानियों के अनुसार, सभी गाड़ियां तेज रफ्तार में थीं और किसी को भी संभलने का मौका नहीं मिला। देखते ही देखते एक के बाद एक गाड़ियां भिड़ती चली गईं और सड़क पर अफरा-तफरी मच गई।

स्थानीय लोगों ने तत्परता दिखाते हुए सभी घायलों को गाड़ियों से बाहर निकाला और नजदीकी अस्पताल भेजा। वहीं, पुलिस ने मौके पर पहुंचकर क्षतिग्रस्त वाहनों को थाने के वार्ड में भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है।
इस हादसे ने एक बार फिर क्षेत्र में ट्रैफिक प्रबंधन और सड़क सुरक्षा को लेकर सवाल खड़े कर दिए हैं। स्थानीय लोग NH-19 पर स्पीड लिमिट और निगरानी बढ़ाने की मांग कर रहे हैं।