Table of Contents
Dhanbad में रंगदारी के लिए प्रिंस खान के इशारे पर कार्य करने वाले और कोयला नगर निवासी संजय सिंह के घर पर फायरिंग की घटना में शामिल 2 अपराधियों को सराय ढेला पुलिस ने गिरफ्तार कर न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।
जांच के क्रम में दोनों युवकों को हथियार के साथ पकड़ा गया था
सराय ढेला थाना प्रभारी ने बताया कि शुक्रवार को स्टील गेट इलाके में जांच के क्रम में दो युवक संदिग्ध दिखे पुलिस की गाड़ी देख वह छिपने लगे इसके बाद संदेह के आधार पर दोनों युवकों को हथियार के साथ पकड़ा गया। जिसमें भूली आजाद नगर में रहने वाले अयान अंसारी उर्फ अयान शेख उर्फ डोरीमोन व अरमान खान उर्फ अरमान पटियाला शामिल था दोनों ने पुलिस को कई अहम जानकारी दी है। वरीय अधिकारियों ने भी दोनों से घटना की जानकारी ली है।

फायरिंग के लिए मिलने थे दो लाख रुपये
इस बाबत डोरीमान और पटियाला ने पुलिस को बताया कि प्रिंस खान के लिए काम करने वाला अपसार से उन लोगों की दोस्ती हुई थी। उसने उन्हें एक व्यक्ति पर फायरिंग करने के लिए दो लाख रुपये देने का वादा किया था। इसके बाद डोरीमान को उसने 40 हजार रुपये दिये थे।
Dhanbad में मेजर का वायरल ऑडियो में रंगदारी के लिए दी गई थी धमकी
विगत दिनों Dhanbad के कुसुम विहार इलाके में गोली चलने की अफवाह से पुलिस परेशान हुई थी उसी दिन प्रिंस खान के खास मेजर का एक ऑडियो जारी हुआ था जिसमें मेजर ने प्रिंस खान के रंगदारी देने के लिए कोयला जमीन और रेल ठेकेदार को धमकी दी थी।
पकड़े गए दोनों युवकों ने अपनी संलिप्तता स्वीकार की
ऑडियो जब पुलिस तक पहुंचा तो SSP के निर्देश पर प्रिंस खान तथा उसके भाई गोपि व मेजर के खिलाफ सरायढेला थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई थी इसके बाद जांच के क्रम में दोनों युवकों को पकड़ा गया दोनों ने अपनी संलिप्त भी स्वीकार कर ली है दोनों के पास से एक देसी कट्टा दो जिंदा कारतूस और एक एप्पल का मोबाइल भी बरामद किया गया है।
Also read…
- उपायुक्त के निर्देश पर मनरेगा में बंपर भर्तियां, 18 युवाओं को मिला रोजगार
- श्री कृष्णा संस्थान की पहल पर पलामू में वृक्षारोपण कार्यक्रम आयोजितबी.एड. कॉलेज व हॉस्पिटल परिसर में लगाए गए पौधे
- राजस्व प्रबंधन की रफ्तार बढ़ाने को लेकर जिला स्तर पर हुई बड़ी समीक्षा बैठक : उपायुक्त ने मामलों के त्वरित निष्पादन के दिए निर्देश
- जमशेदपुर तैयार! स्वच्छ सर्वेक्षण ग्रामीण 2025 के लिए कार्यशाला में बनी रणनीति, ऐप से ली जाएगी नागरिकों की राय
- ऑपरेशन सतर्क के तहत अंग्रेजी शराब तस्कर गिरफ्तार, 15.915 लीटर शराब बरामद