June 5, 2023

Mirrormedia

Jharkhand no.1 hindi news provider

ED के हाथ लगी पेन ड्राइव और कोडवर्ड वाली डायरी : रडार पर आ सकते हैं सफेदपोश : खुल सकते हैं कई राज 

1 min read

मिरर मीडिया : ACB के बाद ED की जांच के जद में आए चीफ इंजीनियर वीरेन्द्र राम की मुश्किलें बढ़ने वाली है जबकि इसके अलावे कई राजनेताओं की भी मुसीबत आने वाली है। आपको बता दें की दूसरे दिन भी ED द्वारा छापेमारी की जा रही है।

बता दें कि ग्रामीण विकास विभाग के चीफ इंजिनियर वीरेंद्र राम के ठिकानों पर की जा रही छापेमारी में ED को डायरी हाथ लगी है। जिसमें , कोडवर्ड में दर्ज हैं लिहाजा कई लोग रडार पर आ सकते हैं वहीं इसमें सफेदपोशों के नाम, पेन ड्राइव से भी करोड़ों के लेन देन के राज खुल सकते हैं। वहीं आलोक रंजन ठेकेदार का नाम भी सामने आ रहा है पर उसने अपनी अलग पहचान सामने उजागर की है।

अशोक नगर गेट नंबर 4 स्थित उनके ठिकानों पर छापेमारी की जा रही है। मिले पेन ड्राइव से कई राज खुलने की संभावना है। वहीं कई घंटों से पूछताछ भी की जा रही है।

Share this news with your family and friends...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.