Election 2024: अपनी पत्नी के पक्ष में वोट मांगने निकले विधायक अनूप ने कहा- अपने बच्चों के बेहतर भविष्य के लिए अनुपमा को जीताएं

Uday Kumar Pandey
4 Min Read

मिरर मीडिया, डिजिटल डेस्क : Election 2024 धनबाद लोकसभा क्षेत्र से इंडिया महागठबंधन की प्रत्याशी अनुपमा सिंह के पक्ष में बेरमो विधायक कुमार जयमंगल उर्फ अनूप सिंह ने पुटकी स्थित मस्जिद मोहल्ला में जनसंपर्क अभियान चलाया। इससे पूर्व पुटकी गेट पर अनूप सिंह जोरदार स्वागत किया गया। इसके बाद पुटकी 3 नंबर स्थित बाउरी टोला में एक जनसभा को संबोधित किया गया।

सभा को संबोधित करते हुए अनूप सिंह ने कहा, अनुपमा सिंह एक पढ़ी लिखी एवं साफ छवि की महिला प्रत्याशी हैं। उन्होंने ने कहा अनुपमा सिंह अपने जीत के बाद वे आप लोगों के सुख दुख में हर समय आपके साथ होंगी।

उन्होंने कहा भाजपा प्रत्याशी ढुलू महतो को मतदान करने से पहले ये जरूर सोचें की आप अपने बच्चों का भविष्य क्या चाहते हैं। अपने बच्चों को क्या बनना चाहते हैं। उन्होंने कहा कि ढुलू महतो के चाल चरित्र और चेहरा को जानना है तो बाघमारा चलें जाएं। वहां के कोयला व्यवसायियों की स्थिति जानने के लिए भी आप लोगों को बाघमारा जाने की जरूरत है।

उन्होंने कहा कि देश और समाज में सुख समृद्धि चाहिए तो कांग्रेस प्रत्याशी अनुपमा को भारी मतों से विजयी बनाएं। बाउरी टोला के बाद अनूप सिंह का कारवां पुटकी श्रीनगर दुर्गा मंदिर के पास पहुंचा, जहां एक नुक्कड़ सभा का आयोजन किया गया। पुटकी कोल प्लांट संपत मोड़, अंबेडकर चौक में माल्यार्पण, कोक प्लांट दुर्गा मंदिर, मस्जिद मोहल्ला से रोड शो किया गया। वहीं पुटकी कोल प्लांट पावर हाउस के पास आमसभा का आयोजन किया गया।

इसके बाद विधायक अनूप सिंह ने पांडरकनाली की मुखिया कुसुम देवी से मिलकर समर्थन की अपील की। इसके बाद सांस्कृतिक क्लब से न्यू ड्रीप दुर्गा मंदिर, डीवीसी कालोनी मेन गेट में महिलाओं द्वारा श्री सिंह का जोरदार स्वागत किया गया। इसके बाद धंडावर चौक से धोबनी बाउरी टोला, दास टोला, गोराई बस्ती से जनसंपर्क करते हुए धोबनी शिव मंदिर में पूजा अर्चना कर हटिया में जोरदार जनसंपर्क चलाया गया।

वहां के बाद विधायक का कारवां बरवाडीह पहुंचा, जहां रवानी टोला होते हुए हरिजन टोला के काली मंदिर में पूजा अर्चना की गई। धोबनी रोड से होते हुए रूपेश सिंह चौक तक जोरदार जनसंपर्क चलाया गया। रूपेश सिंह चौक से गोपीनाथ दुर्गा मंदिर में पूजा अर्चना की गई। इसके बाद पवन मिश्रा के घर में बैठक की गई। इसके बाद बरडूबी काली मंदिर में बेरमो विधायक अनूप सिंह ने माथा टेक जनसंपर्क अभियान को आगे बढ़ाया। रात साढ़े दस बजे बेरमो विधायक का कारवां आमडीह पहुंचा। वहां से गर्भुदीह बस्ती तक जनसंपर्क चलाया गया। इसके बाद भागाबांध 17 नंबर प्राथमिक विद्यालय के समक्ष एक सभा का आयोजन किया गया।

  • खबरें और भी हैं mirrormedia.co.in पर सीधे भी जाकर पढ़ सकते हैं, आप हमसे जुड़ सकते हैं Facebook, Instagram, X अपने सुझाव या खबरें हमें mirrormedia2019@gmail.com पर भेजें।
Share This Article
Follow:
मैं उदय कुमार पाण्डेय, मिरर मीडिया के न्यूज डेस्क पर कार्यरत हूँ।