उदय कुमार पाण्डेय । धनबाद : Dhanbad के चीरागोड़ा में अधिवक्ता के घर को चोरों ने बनाया निशाना, शहर में लगातार हो रही चोरी की घटना थमने का नाम नहीं ले रही है। पुलिस की लगातार हो रही पेट्रोलिंग और चौकसी के बावजूद शहर में खुलेआम चोरी होना कई तरह के सवाल खड़े कर रहे हैं। सोमवार की देर रात धनबाद के चिरागोड़ा जागृति मंदिर के पास घर का ताला तोड़कर चोरों ने लाखो रुपए के ज्वेलरी, टीवी, स्कूटी सहित कई समान लेकर चंपत हो गए और मुहल्ले वाले को भनक तक नहीं लगी सोते।
Table of Contents
Dhanbad कोर्ट के आधिवक्ता के आवास में लाखों की चोरी
Dhanbad: घटना के संबंध में बताया जा रहा है
सिविल कोर्ट धनबाद के अधिवक्ता राजेश कुशवाहा अपने पूरे परिवार के साथ गांव गए हुए हैं, इधर चोरों ने उनके घर का ताला तोड़कर पूरा समान लेते चले गए और साथ में स्कूटी भी..जब सुबह मुहल्ले वाले जगे तो देखे की घर का ताला टूटा हुआ है, दरवाजा खोला गया तो पूरा समान बिखरा पड़ा हुआ था और अंदर भी सभी कमरे का दरवाजा खुला हुआ था और सभी समान बिखरा पड़ा था जिसकी जानकारी पड़ोसियों ने पुलिस को दी।
अधिवक्ता बिहार शरीफ के रहने वाले हैं पड़ोसियों द्वारा उन्हें सूचना दे दी गई है हालांकि किन-किन सामानों की चोरी हुई है इसका अभी आकलन नही किया जा सका है।
यह भी पढ़े –