अपराधियों द्वारा रंगदारी और धमकी से खौफ में जी रहे कई व्यवसायी : धनबाद से कारोबार समेटने को तैयार

0
34

मिरर मीडिया धनबाद : अपराधियों का खौफ अब सर चढ़कर तांडव मचा रहा है आलम ये है कि धनबाद के कई बड़े व्यवसाई अंडरग्राउंड हो गए हैं या अपना व्यवसाय समेट रहें है और धनबाद छोड़ने का मन बनाते हुए दूसरे राज्य में अपना ठिकाना बना रहें हैं।

अगर अपराधियों का हौसला ऐसे ही बना रहा तो यह कहना अतिश्योक्ति नहीं होगी कि आने वाले समय में कारोबारीयों की समस्या काफी बढ़ सकती है। ब्यावासियों को कभी गैंगस्टर अमन सिंह तो कभी प्रिंस खान द्वारा धमकी दी जा रही है।


विदित हो कि झरिया के पूर्व विधायक संजीव सिंह की पत्नी द्वारा प्रेस कॉन्फ्रेंस कर लगाए गए आरोप के बाद प्रिंस खान का वीडियो वायरल हुआ जिसमें अजय रवानी मामले को लेकर भी प्रिंस खान ने अपनी भूमिका दर्ज की है। भय से व्याप्त पहले भी चिकित्सक धनबाद छोड़ दिए थे जबकि प्रशासन का हाथ खाली है।

सूत्रों कि माने तो भय के साये में जी रहे कई कारोबारियों ने अपना कारोबार समेटना भी शुरू कर दिया है और धनबाद में काम भी लेना बंद कर दिया है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here