October 3, 2023

Mirrormedia

Jharkhand no.1 hindi news provider

धनसार – दो पक्षों में झड़प और मारपीट के बाद लहराया गया पिस्टल : आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज कर पुलिस कर रही है आरोपी की तलाश

1 min read

मिरर मीडिया :  धनबाद के धनसार थाना क्षेत्र हरिनारायण कालोनी बरमसिया में दो पक्षों के बीच हुए झड़प में मारपीट की घटना की खबर है। जबकि दोनों पक्षों के बीच पुराने विवाद के दौरान एक ने पिस्टल हवा में लहराया जिसके बाद वहाँ भगदड़ मच गई।

इस दौरान मौजूद कुछ लोगों ने युवक के हाथ से पिस्टल छीन ली और धनसार थाना को सुचना दी। सूचना मिलते ही धनसार पुलिस मौके पर पहुंच पिस्टल अपने कब्जे मे ले लिया। पिस्टल मे दो गोली भरी थी। शिकायत करने वाले सुमित सिंह का आरोप है कि दोनों आरोपी पिस्टल निकालकर उन्हें जान मारने का प्रयास किया।

वहीं मौके से फरार दोनो आरोपी रामरक्षा सिंह और साहूल सिंह की तलाश मे धनसार थाना प्रभारी राजदेव सिंह शुक्रवार की शाम हरिनारायण कालोनी में छापेमारी की पर दोनों फरार थे।

इधर धनसार पुलिस ने इस संबंध मे दोनों के खिलाफ आर्म्स एक्ट के तहत मामला दर्ज कर लिया है। धनसार थाना प्रभारी राजदेव सिंह ने कहा कि इस मामले मे फिलहाल शिकायत के बाद मामला दर्ज किया गया है। आरोपी को जल्द ही पकड़ लिया जाएगा।

Share this news with your family and friends...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may have missed

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.