December 10, 2023

Mirrormedia

Jharkhand no.1 hindi news provider

धनबाद – कोयला कारोबारी बंटी सिंह के घर फायरिंग : प्रिंस खान ने वीडियो वायरल कर ली जिम्मेवारी : 1 करोड़ फिरौती की मांग कर दी चेतावनी

1 min read

मिरर मीडिया धनबाद : हादसों का शहर धनबाद में अपराधियों का तांडव लगातार प्रशासन के लिए सिर दर्द बना हुआ है। बता दें कि बीती रात को धनबाद के गोविंदपुर में फिर अपराधियों ने  गोलीबारी की घटना को अंजाम दिया है। सूत्रों कि माने तो गोविंदपुर के बहादुरपुर में रहने वाले कोयला कारोबारी बंटी सिंह के निवास पर रात्रि करीब 10 बजे गोलीबारी की है।

अपराधियों ने ताबड़तोड़ छह राउंड फायरिंग की। 4 अपराधी दो बाइक से आये थे फायरिंग में दो गोली घर के गेट में लगी।

वायरल ऑडियो …

इसके बाद एक पर्चा मेजर और छोटे सरकार के नाम से वायरल किया गया है इसके साथ ही एक ऑडियो भी वायरल किया गया है। वायरल ऑडियो के अनुसार बंटी सिंह से 1 करोड़ रूपये कैश और 200 रूपये टन की फिरौती प्रिंस खान के द्वारा मांगी जा रही है। जिसमें नहीं देने पर बंटी सिंह और धर्मपाल यादव को हर हाल में मारने की धमकी दी गई है और यह सिर्फ चेतावनी है अंजाम और भी बुरा होगा अगर धनबाद में कोयला का काम करना है तो छोटे सरकार को पैसा देना होगा। नहीं तो फिर मरना!

हालांकि इस वायरल ऑडियो और पर्चे की मिरर मीडिया किसी भी तरह से पुष्टि नहीं करती है यह जांच का विषय है।

गौरतलब है कि अपराधियों के दहशत और लगातार धमकी से कारोबारियों में खौफ कायम है और कई कारोबारी धनबाद से ठिकाना बदलने व कारोबार बंद करने का मन बना लिए है। वहीं प्रशासन के लिए भी ये सरदर्द बन चूका है। अभी तक प्रशासन ना इसकी तह तक गई है ना ही कुछ हाथ लगा है है जबकि दूसरी तरफ बेखौफ़ अपराधी अपनी नापाक मंशा को अंजाम भी दे रहें है और फिरौती के लिए दहशत भी फैला रहें है।

Share this news with your family and friends...

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Copyright © All rights reserved. | Newsphere by AF themes.