Table of Contents
Jharkhand के पूर्व मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन Hemant Soren की मुश्किलें और भी बढ़ने वाली है। ED के समन की अवहेलना मामले में हेमंत सोरेन को बुधवार को कोर्ट में हाजिर होने के निर्देश दिये गए हैं। बता दें कि सिजेएम कोर्ट में अवहेलना के इस मामले की सुनवाई होगी।
Contents
ED द्वारा 10 बार के समन में सिर्फ 2 बार ही उपस्थित हुए थें Jharkhand के पूर्व CM Hemant Soren

बता दें कि जमीन से जुड़े खरीद – बिक्री मामले में ED ने Hemant Soren हेमंत सोरेन को 10 बार समन भेजा था पर हेमंत सोरेन सिर्फ 2 बार ही ED के समक्ष उपस्थित हुए थें। वहीं Jharkhand के पूर्व मुख्यमंत्री हेमंत सोरेन के ख़िलाफ ED द्वारा शिकायतवाद पर कोर्ट ने संज्ञान लिया था और उपस्थित होने के निर्देश दिये थें। जिसकी आज बुधवार को सुनवाई होनी है।
ये भी पढ़े….
- सावधान! टाटानगर-एर्नाकुलम समेत 3 एक्सप्रेस ट्रेनों का बदला रूट, अरक्कोणम और पेरम्बूर स्टेशन पर नहीं रुकेंगी
- RSS कार्यालय पेट्रोल बम मामला, रैपिडो और इंटरनेशनल लिंक… तीन आरोपी गिरफ्तार : रांची कांड में चौंकाने वाला खुलासा!”
- फिटनेस के लिए दौड़ा धनबाद : Run For Yoga में उमड़ा जनसैलाब! रणधीर वर्मा चौक से सिटी सेंटर तक दौड़कर दिया फिटनेस का संदेश
- एम्स देवघर में सुरक्षा गार्डों का हंगामा, 5 कर्मियों को हटाने के विरोध में मुख्य गेट पर धरना
- मोदी सरकार के 12 साल, धनबाद में दिखा विकास का कमाल! : BJP की भव्य प्रदर्शनी, सांसद ढूलू महतो ने किया उद्घाटन

